INFINIX XCLUB-INFINIX MOBILITY COMMUNITY OFFICIAL FORUM

找回密码
 Register
Search
Hot search: XStore
Author: BillyDaype

new post

[Copy link]

281

Threads

653

936

Xpoints

Jade Star LV4

Post time 2020-01-25 15:38:24 | Show all posts

Когда растяжки еще свежие, розовенькие, я бы посоветовала делать водорослевые обертывания в совокупности с массажем и увлажняющими кремами, что поможет сделать их менее заметными. А чтобы полностью убрать растяжки – надо отрезать кожу, на которых они располагаются. Пусть это грустно, но это так, ведь растяжки – это разрывы в коже, а не просто рисунок поверх нашего тела.
Целлюлит, о это самая распространенная проблема, причем и у стройных девушек тоже. С ним бороться нужно комплексно!
Нет единого метода, который раз и навсегда избавит вас от него. Помните, я писала про долгосрочные перспективы здорового образа жизни, так вот это как ни что лучше поможет справиться с этой проблемой:
– сбалансированное питание,
– занятия спортом,
– регулярный массаж,
– натуральные масла,
– а также те же самые обертывания (водоросли, глина).
Провисание кожи особенно сильно заметно у людей, чей лишний вес был очень большим. Я похудела на 55 кг и в итоге неплохо подтянула кожу самостоятельно, но спустя три года после похудения все-таки скорректировала живот у пластического хирурга. Но хочу отметить, не всем это необходимо! Не все сбрасывают столько лишнего веса.
Помимо всех вышеописанных способов по борьбе с растяжками и целлюлитом, с проблемой провисания кожи неплохо борется бассейн и скрабы несколько раз в неделю. Обязательно надо пить много воды, чтобы наша кожа была увлажненной не только снаружи, но и изнутри. И конечно, принимайте витамины, например витамин А, который поможет увеличить эластичность кожи, или витамин С, помогающий активному образованию коллагеновых волокон, от которых сильно зависит молодость кожи, а также витамины группы B и витамин E.
Ну вот и все, что я напишу про кожу, так как способов ухода за ней очень много, рецептов обертываний, масок, скрабов и пилингов тоже. Самое главное – это регулярность и комплексный подход.
Выберите то, что больше всего подходит именно вам, и в сочетании со спортом и правильным питанием вы добьетесь хороших результатов!
Вот я и добралась до одной из самых волнующих тем этой книги и вообще всего процесса похудения. Честно ответьте на следующий вопрос:
– Как вы считаете, есть ли человек, который ни разу не срывался?
Думаю, что вы, как и я, прекрасно понимаете, что это практически невозможно. Я уж точно знаю, что такое срыв, ведь при похудении на 55 килограммов я срывалась очень много раз.
Чаще всего на срывы натыкаются любители чудо-диет и быстрых результатов, в их случае переход на обычный режим питания после диеты уже становится срывом. Также срываются те люди, которые резко снижают калорийность рациона или питаются несбалансированно, например, в их рационе недостаточно белковой или углеводистой пищи. Также спортсмены иногда позволяют себе расслабиться, ведь строгий режим – это вам не шутки.
В общем, можно сделать вывод, что в той или иной мере срываются все!
Если вы уверены, что сделали все возможное, чтобы избежать срыва, что вы правильно составили рацион и не голодаете, то вы уже большой молодец. Но если даже при таких замечательных условиях вы сорвались, то стоит обратить внимание уже не на то, как вы могли так поступить, а на то, как лучше действовать в такой ситуации. Критиковать или откровенно ругать себя, мучиться от угрызений совести, конечно же, первое, что приходит в голову большей части людей.
А я скажу: «НЕТ, не надо!»
Успокойтесь и подумайте, что могло стать причиной такой ситуации. Обычно все довольно логично и вы сами понимаете, почему вы прервали свое похудение. Редко похудение проходит гладко, по плану, и вы без единой ошибки доходите до заветной цели. Прекрасно понимаю, что бывает, наступает такой момент, когда вы либо устали, либо ощущаете какую-то пустоту внутри, вам даже может показаться, что вы зря начинали, но это не так.
Ничего в жизни не происходит просто так, все, что вы хотите, сбудется, но только если вы не будете сдаваться при малейших трудностях.
Не так давно одна очень милая девушка прислала мне сообщение, в котором рассказала свою жизненную ситуацию и просила о помощи. Вкратце: она осталась одна после развода с мужем и некоторое время не следила за собой, в итоге лишний вес, плохой внешний вид и куча запутанных мыслей в голове. В таком состоянии она находилась, пока ее не обидел ее друг, открыто назвав ее толстой, в результате девушка прорыдала всю ночь.
Да, это стало толчком изменить свою фигуру, ей удалось сбросить пару десятков килограммов, стать стройнее, но в итоге все окружающие ее здоровый образ жизни называют голодовкой, подшучивают над ней. Все это привело молодую девушку к состоянию «тихой истерики», обычно я так называю то состояние, когда много всего наваливается, но внешне ты довольно спокоен, хотя внутри все просто кипит. Она боится, что снова потолстеет, даже если съест что-то низкокалорийное, а тут еще и знакомые с кучей соблазнов и нежеланием поддержать тянут ее обратно к тому состоянию, из которого ей с таким трудом удалось выбраться. То есть и до похудения было несладко и после оказалось все не так-то просто.
Как вы думаете, что должно последовать дальше?
Тут два варианта:
– срыв, что часто происходит с девушками, особенно в проблемные периоды;

Оригинал срочно сбросить лишний вес за 10 дней
Reply

Use magic Report

110

Threads

250

422

Xpoints

Jade Star LV3

X'Club badge exclusive for Global

Post time 2020-01-25 15:38:28 | Show all posts

Кальяны и всё для них

ClaytonDroth replied at 2020-01-25 09:09
Основная цель гипнотического воздействия при лечен ...

Кальяны по лучшим ценам

<a href=https://crazybum.online/item/tabak-satyr-nordberry-klyukva-100-g/>купить кальян в новосибирске</a>
Hookahmagic.su окунись в кальянный мир
Reply

Use magic Report

281

Threads

653

936

Xpoints

Jade Star LV4

Post time 2020-01-25 17:50:35 | Show all posts

Пожалуй, самым эмоционально тяжелым днем в моей прошлой жизни стал выпускной в 9-м классе, и не потому, что я расставалась с кем-то из друзей, уходивших из школы, а потому, что я была самой одинокой в тот день. Тогда все знали толстушку Таню, но никто из параллели не хотел с ней общаться. Практически весь вечер и всю ночь я провела на пару с классным руководителем, наблюдая, как ребята танцуют, смеются и фотографируются вместе. Мои школьные подруги не посчитали нужным быть рядом, каждый раз, когда я шла в их сторону, они направлялись в другую. Я сдерживала слезы до прихода домой, а потом расплакалась прямо на глазах у мамы. Говорила, что не хочу там больше учиться и не знаю, как найти силы пойти в школу в следующем году, ведь из трех девятых делают 2 десятых класса. Помимо обидевших меня одноклассников, мне предстояло учиться вместе с новыми детьми, которых я не знала лично, но которые позволяли себе унижать меня раньше, ведь меня обзывала вся школа. Перспектива казалась мне просто ужасной.
Не раз за школьные годы я узнавала, что люди, которых я считала если не друзьями, то по крайней мере хорошими знакомыми, обсуждали меня, обзывали за спиной. Сейчас понимаю, что в какой-то степени я заедала все обиды, просто приходила домой и ела, потому что получала от этого удовольствие. Да, признаюсь, я действительно очень любила поесть! Могла без зазрения совести съесть кучу сладостей или несколько бутербродов или и то и другое! Тогда я не была такой сильной, как сейчас, я не понимала, как справиться со стрессом, находила поддержку только в родителях, но в силу разницы в возрасте они не могли полностью меня понять. Иногда мне казалось, что я всегда буду одна. Тогда уверенность в себе была моей мечтой.
Пару дней назад я ездила в гости к маме и задала ей вопрос: «Почему я растолстела до таких размеров, зачем я столько ела?» И вот этот обожающий меня, мой родной человек отвечает:
– Ты говорила, что очень голодная, как я могла не дать тебе поесть?! Я должна была сказать: не ешь, ты будешь толстой! Ты же знаешь, какое было голодное детство у меня, я не могла позволить такое для своего ребенка!
Это действительно разъяснило многое для меня! Мама выросла в бедной семье в Воркуте, от которой сбежала в раннем возрасте в Санкт-Петербург на заработки. Небывалым счастьем для нее и других детей была банка сгущенки, которая доставалась им так редко. Поэтому, даже понимая, что у ее дочки есть лишний вес, она не могла серьезно отказать мне в еде, причем многие вокруг говорили, что моя полнота – это возрастное и пройдет. Кто-то и сейчас любит списывать мое похудение на гормональную перестройку. К сожалению, это оказалось не так!
После этого случая в школе я начала задумываться, что надо сбросить вес, ведь я стану не только привлекательнее, но и смогу быть более активной.
А как часто вы задумываетесь о лишнем весе и о том, как вы его приобрели? Ведь, к примеру, можно задать вопрос «Как вы до такого себя довели?» даже человеку, который имеет 5 лишних килограммов.
А почему, спросите вы, ведь это не 55 лишних килограммов, а всего лишь 5?
Да все просто – неважно, сколько у тебя лишних килограммов, а гораздо важнее, что ты будешь с ними делать. Мы все пришли к тому что имеем, разными путями, кто-то просто от распущенности, кто-то от незнания основ правильного питания, кто-то от болезни или после рождения ребенка. Но сейчас все мы равны, так как перед нами одна проблема – лишний вес!
В самый полный период моей жизни мне было всего 14 лет – я была еще ребенком. Я думала, что на этом моя жизнь и закончится, что она никогда не будет веселой и интересной. Я мечтала перевестись в другую школу, потому что надо мной издевались. Я закрывалась в комнате и плакала от обиды. Это было ужасное время. Но в тот темный период моей жизни лучик света все равно был со мной. Эти испытания помогли мне понять, что я должна собраться, что, жалея себя, я никогда не смогу добиться успеха и похудеть. В тот момент я поняла, самое главное, что надо сделать, – это научиться контролировать свои эмоции.
Поэтому в старших классах я начала фокусироваться не на своем лишнем весе и комплексах, а на том, как мне стать лучше. Я много читала книг по психологии, у меня даже получилось найти новых друзей, которым было неважно, что я ношу с собой пять десятков лишних килограммов.
Я не буду скрывать, что в тот день, когда я решила видеть в себе не только отрицательные черты, я осознала, что смогу побороть свой лишний вес и стать такой, какой мечтала.
Можно сказать, что самый худший период в моей жизни, который был наполнен унижениями и слезами, стал чем-то полезным для меня и помог стать такой, какой я являюсь сейчас. Поэтому еще раз повторю – попробуйте найти положительные моменты даже в самых трудных ситуациях.
Попробуйте увидеть что-то хорошее в вашей жизни в полном теле, даже если это будет нелегко. Вы должны научиться прощать людей, которые вас обижали, потому что если вы не сделаете этого, то этот негатив так и будет с вами на протяжении всей вашей жизни. Возьмите все самое полезное из этого опыта и двигайтесь вперед. Не зацикливайтесь на плохом. Не позволяйте этим событиям становиться преградой между вами и вашей заветной целью.

Взято с сайта: похудел на гречневой диете
Reply

Use magic Report

281

Threads

653

936

Xpoints

Jade Star LV4

Post time 2020-01-25 19:08:11 | Show all posts

Сделаем расчет для меня:
Я девушка
Мне 22 года
Мой рост 165 см
Примерный вес 53 кг
Мой основной обмен = 655 + 508,8 + 297–103,4 = 1357 калорий в день (сумму я округлила).
Теперь легко можно узнать необходимую суточную потребность в калориях для меня (ну и для вас тоже, конечно).
Для этого я умножу свой основной обмен на коэффициент активности.
Коэффициенты активности:
– Сидячий образ жизни = ВОО ? 1,2 (мало или совсем не делаете упражнения, сидячая работа)
– Небольшая активность = ВОО ? 1,375 (небольшая физическая нагрузка/занятия спортом 1–3 раза в неделю)
– Умеренная активность = ВОО ? 1,55 (достаточно большая физическая нагрузка/занятия спортом 3–5 раз в неделю)
– Высокая активность = ВОО ? 1,725 (большая физическая нагрузка/занятия спортом 6–7 раз в неделю)
– Очень высокая активность = ВОО ? 1,9 (очень большая ежедневная физическая нагрузка/занятия спортом и физическая работа или тренировки 2 раза в день, например, марафон, соревнования)
Мой основной обмен равен 1357 калорий в день.
Как мне кажется, у меня сейчас умеренный уровень активности или небольшая активность (тренируюсь по-разному, иногда 3–4 раза в неделю, а иногда меньше, зависит от графика).
То есть мой коэффициент активности может быть равен 1,55 или 1,375.
Моя суточная потребность в калориях =
= 1,55 х1339 = 2100 калорий в день
или 1,375 х1357 = 1866 калорий в день
Кстати, есть еще один довольно простой метод подсчета необходимого количества калорий.
Он базируется на калориях из расчета на килограмм веса.
– 26–30 ккал в день на килограмм веса – для обычных здоровых людей с сидячим образом жизни и небольшой физической активностью,
– 31–37 ккал – для тех, кто занимается средне-интенсивной физической активностью 3–5 раз в неделю,
– 38–40 ккал – для тех, у кого высокоактивная работа или очень активный образ жизни.
Для тех, кто занимается СИЛОВЫМ тренингом (атлеты), количество больше (и обратите внимание на количество тренировок в неделю):
– 41–50 ккал – для тех, кто МНОГО занимается силовым тренингом (к примеру, 15–20 часов в неделю),
– 50 и больше – для тех, кто занимается силовым/ экстремальным тренингом.
По этой формуле мне необходимо 1700–1900 ккал.
Запутанно, скажете вы, как понять, что больше вам подходит, – тут тоже надо отметить, цифры цифрами, но надо и научиться прислушиваться к своему организму! Похудение – это простая математика, я всем так говорю. Ешь больше нормы – вес растет, ешь меньше нормы – падает. Конечно, у людей, которые измучили свой организм и ели на протяжении длительного периода времени на 600 ккал, вес может начать расти из-за посаженного метаболизма, когда они начнут питаться и на 1000 ккал в день, но что поделать. Тут надо расставить приоритеты и понять, что всю жизнь питаться так скудно просто нельзя, это не даст возможность быть здоровым всю жизнь. Вы должны потерпеть немного, может быть, даже увидеть увеличение цифр на весах, чтобы в будущем приступить к жиросжиганию.
Причем я хочу отметить, что к жиросжиганию, а не похудению, так как я уже говорила, что вес может падать, но за счет воды и мышечной ткани, а нам-то это не надо. Так что не ленитесь, считайте калории, и давайте разберемся, как понять, сколько в идеале их нужно будет потреблять для снижения веса.
Если вы посчитали необходимое вам количество калорий по нескольким формулам, то советую взять какое-нибудь среднее число. В моем случае это будет 1800 ккал в день. То есть именно столько калорий я буду есть и поддерживать вес, с учетом своей активности. При желании сбросить вес мне нужно будет снизить количество потребляемых калорий примерно на 500 ккал, то есть для похудения я буду составлять рацион, который в целом наберет 1300 ккал. Поверьте, это проверено на себе, я и правда с таким количеством калорий постепенно начинаю стройнеть.
Ну как? Все еще в чем-то путаетесь или уже все понятно?
Как мне кажется, тут все просто. Особенно если отметить, что сейчас Интернет кишит разными сайтами с калькуляторами калорий. Можно ввести свои параметры, все, что ты съел, и он на несколько кликов сам посчитает вам базовый обмен и количество съеденных калорий за день, а также распишет все по белкам, жирам, углеводам.
Сейчас все очень просто, разобраться можно довольно быстро, было бы желание.
При похудении стоит употреблять минимум 2 грамма белка на 1 кг веса, а то и больше.
Жиров не менее 30 граммов в день.
Количество углеводов – это та вещь, с которой можно «играть», то есть менять их количество в зависимости от результатов системы питания и тренировок.
Среднее рекомендованное число – 3–4 грамма на 1 кг веса.
Не забывайте, что:
1 грамм белка = 4 ккал,
1 грамм жира = 9 ккал,
1 грамм углеводов = 4 ккал.
Ну вот и все, эти расчеты, пожалуй, можно назвать самой сложной частью в похудении, но если учесть, что сделать их стоит всего один раз, чтобы определить отправную точку, то мне кажется – это не займет много времени и сил.
Посчитайте, сколько энергии и питательных веществ вам необходимо, распределите это на день-два, а может, и неделю вперед, поэкспериментируйте с продуктами питания, и вуаля – вы стройный человек!
От того, что мы едим, зависит наше здоровье, самочувствие и, конечно же, внешний вид! Особенно важно следить за питанием людям, которые хотят похудеть.

Оригинал почему лишний вес мешает забеременеть
Reply

Use magic Report

281

Threads

653

936

Xpoints

Jade Star LV4

Post time 2020-01-25 21:35:35 | Show all posts

Большим плюсом, как я считаю, да и думаю, вы со мной согласитесь, является то, что я тоже была среди людей, которые имеют лишний вес, я, как никто другой, вас понимаю, и это дает мне возможность представить свои рекомендации в довольно простой форме, поэтому эта книга будет доступна и понятна для всех.
Поверьте мне, я не одна смогла похудеть на такое большое количество килограммов после того, как пережила что-то неприятное. В Интернете полно историй похудения, сотни тысяч людей смогли изменить свою жизнь и обрести счастье в стройном теле, и я знаю, что и вы сможете! По крайней мере, я попробую вам в этом помочь.
Как девушка, которая когда-то была не просто толстой, а даже тучной, я заявляю, что главной причиной лишнего веса можно назвать не лень и даже не избыточное количество еды, а наше к ней отношение.
Вы никогда не обращали внимания, что стройные от природы люди едят в основном тогда, когда им захочется. Они могут положить себе в рот все, что посчитают нужным, ну или то, что будет под рукой. Практически во всех случаях они не уделяют еде такого внимания, как делают это полные люди или те, кто хочет избавиться от нескольких лишних кило. Стройный от природы человек не будет есть, если он не ощутит чувство голода, он не станет сидеть и перебирать в голове, что же сегодня можно съесть на ужин – он просто подойдет к холодильнику и достанет оттуда что-нибудь по желанию.
Но так не поступит человек, который имеет лишний вес или борется с ним, потому что он большую часть своего времени и мыслей будет посвящать еде.
Полные люди довольно часто рассматривают еду не с точки зрения чувства голода, они используют ее для удовлетворения каких-то других своих потребностей, чаще всего эмоциональных. Они очень нуждаются в чем-то и часто замещают свои желания едой! Но суть в том, что нельзя удовлетворить все свои желания при помощи вкусного мороженого или бутерброда с любимым видом сыра.
Вы замечали когда-нибудь, что когда вам нечем заняться, то в голову приходит мысль – пойду посмотрю, что там есть в холодильнике? А когда нет настроения или надо что-то сделать, а особого желания к выполнению этого задания нет, то мы решаем пойти перекусить, а уже потом заниматься делами. На работе одним из вариантов отвлечься от рутины и сделать перерыв – является предложение попить чайку! Для многих людей еда как будто становится возможностью сбежать из всех некомфортных ситуаций, она в какой-то степени психологически привязывает нас к себе.
Как часто после работы вы присаживаетесь на диван в ожидании долгожданного отдыха и расслабления, прихватывая с собой пачку чипсов, или покупаете попкорн с лимонадом перед просмотром фильма в кинотеатре? Если это случается регулярно, то значит, вы тоже частично привязались к любимой еде.
Очень часто бывает, мы начинаем следить за питанием, тренироваться, худеть и, конечно, радоваться переменам, но что же случается потом – мы отправляемся в отпуск, где разрешаем себе расслабиться и опять же даем себе вознаграждение в виде еды! Мы утешаем себя мыслями, что все старания не прошли даром, теперь мое тело стало стройнее, и ничего страшного не случится, если я всю неделю буду есть все, что хочу, ведь всегда можно начать худеть заново. Вот так мы и загоняем себя в этот замкнутый круг.
Мы становимся жертвой зависимости от любимых продуктов, будь то шоколад, мясо, мучные изделия или еще что-то. А ведь на деле – это всего лишь набор белков, жиров и углеводов, ну в лучшем случае еще и каких-то витаминов и минералов. Мы должны научиться воспринимать ее как топливо для нашего организма.
Если в этой главе вы узнали себя, то вам обязательно нужно переходить к прочтению следующей главы, в которой я порассуждаю на тему того, как же надо настраиваться на похудение, а затем подскажу, как разработать план действий, чтобы добиться желаемой цели.
Я считаю, что необходимо начинать свое похудение с головы и для начала необходимо понять, чем конкретно вы недовольны, правда ли, именно лишний вес тому причина. Ведь очень часто мы скидываем многие проблемы или неудачи в личной жизни именно на свою полноту:
– Не позвали на вечеринку (встречу) – стесняются меня, потому что у меня лишний вес.
– Не получилось найти себе парня – я толстая, и никто на меня не посмотрит, пока я не похудею.
– Не повысили на работе – никому не нужен руководитель отдела, который похож на корову!
Примеров много, как и людей, которые уверены, ну или по крайней мере действительно надеются на то, что если они похудеют, то тут же смогут наладить жизнь, найти любовь, интересную работу или завести новых друзей.
Но, как я считаю, это что-то из разряда фантазий о том, как прекрасно жить в стройном теле, а в жизни все может быть абсолютно по-другому.
Многие стройные люди подтвердят, что хорошая фигура далеко не является залогом каких-то успехов в жизни. Иначе не было бы так много стройных одиноких девушек и занятых полненьких. Иначе полные люди не руководили бы крупными фирмами и не строили бы счастливые семьи.
Но все это не значит, что надо закрывать глаза на свою фигуру, перестать бороться с лишним весом и заниматься самоубеждением, что ожирение – это хорошо, не забывайте, сколько болезней оно вызывает! Избавляться от полноты надо, причем обязательно, просто не стоит надеяться, что если вы похудеете, то все проблемы, связанные с любовью, карьерой и друзьями, сразу же решатся.

Оригинал девочка похудела на 10 кг
Reply

Use magic Report

281

Threads

653

936

Xpoints

Jade Star LV4

Post time 2020-01-25 23:10:15 | Show all posts

Основная цель гипнотического воздействия при лечении ожирения заключается в том, чтобы заставить организм работать по особым природным алгоритмам. Так, как это бывает в ситуациях, связанных длительным ограничением или лишением пищи. Эти алгоритмы придуманы не врачами. Они формировались и совершенствовались в процессе эволюции, помогая людям выживать в голодные времена, которые довольно часто случались в человеческой истории.
Когда эти резервные механизмы «включаются», основным источником жизненных сил для нашего тела становится жировая ткань. При ее расщеплении высвобождается колоссальное количество калорий. И эта энергия используется организмом для обеспечения процессов жизнедеятельности и покрытия всех энергетических нужд и потребностей нашего тела.
Как это работает в повседневной жизни, можно увидеть по людям, которые перенесли тяжелые заболевания. Особенно если болезнь развивается неожиданно и остро. В таких ситуациях человек обычно попадает в больницу, где его начинают интенсивно лечить. В процессе лечения он выздоравливает, но при этом теряет вес. Иногда весьма значительно. Запасы жировой ткани быстро сокращаются. За 2–3 недели может уйти 10–15 кг.
Многие думают, что это связано с отсутствием аппетита во время болезни или назначением низкокалорийного лечебного питания. Но кто сидел на диете, тот знает, что, для того чтобы так похудеть с помощью диеты, понадобится не один месяц. Во время болезни потеря веса происходит потому, что в такие моменты для победы над недугом организму требуется гораздо больше сил и энергии, чем в обычной жизни. Поэтому он начинает активно использовать энергетический потенциал жировой ткани.
В результате такой перенастройки жизнь в организме поддерживается, болезни отступают, здоровье улучшается, а объемы жировой ткани быстро уменьшаются. Согласитесь – это и есть идеальная формула успеха для всех желающих похудеть!
Но зачем же дожидаться болезней, для того чтобы избавиться от лишнего жира? Ведь гипноз позволяет активизировать в организме механизмы интенсивного использования жировой ткани в процессе жизнедеятельности даже при отсутствии каких-либо проблем со здоровьем.
Уже после одного-двух сеансов гипнотерапии пациенты отмечают, что организм начинает работать не так, как обычно. Они понимают это прежде всего по тому, как меняется их отношение к пище. Все происходит очень быстро и неожиданно. Люди просто ловят себя на мысли, что вид, цвет, запах пищи вдруг перестают им нравиться и вызывать какой бы то ни было эмоциональный отклик, интерес или желание. Еда и все, что связано с процессом приема пищи, вдруг отступает на второй план и начинает восприниматься с полным и абсолютным безразличием. Пища словно становится ненужной. Чувство насыщения наступает очень быстро, от минимальных количеств съеденной пищи. И возникающее при этом ощущение сытости – абсолютно полноценное, стойкое, продолжительное по времени.
Многие пациенты отмечают, что меняется вкусовое и обонятельное восприятие пищевых продуктов. Вкус и запах пищи становятся не такими яркими, как прежде. Кажется, что еда во вкусовом плане стала безликой, «полупрозрачной».
Это связано с тем, что в результате лечения гипнозом меняется эмоциональное восприятие пищи. Из вкуса и запаха продуктов и готовых блюд исчезает то, что в них добавляет наша память, ассоциации или воображение. То, чего на самом деле там нет и никогда не было, но что было «дорисовано» нашей фантазией. Пища начинает восприниматься так, как и должна.
Без прикрас.
Психотерапевтическая коррекция эмоционального восприятия пищи – это важнейшая составляющая терапии ожирения. Необходимо, чтобы пища перестала быть своеобразным «антидепрессантом», самопоощрением, способом отвлечься от проблем или снять психологическое напряжение, а воспринималась так, как она и должна восприниматься по замыслу природы – средством поддержания физических сил, и не более того.
Когда еда перестает быть способом получения удовольствия, а организм начинает активно использовать жировую ткань в процессах жизнедеятельности, снижение веса происходит без всяких диет и волевых усилий. Без вреда для здоровья.
При таком снижении веса организм не воспринимает уход жировой ткани как результат насильственного отбора (так бывает при соблюдении очень низкокалорийных диет) и не стремится вернуть ее обратно. Устранить изменения и «сделать так, как было». Восстановить статус-кво. Он просто отрабатывает программу, созданную самой природой. Поэтому после снижения веса жир снова не набирается. Достигнутый результат удерживается безо всякого труда.
Эффект лечебного воздействия гипноза не ограничивается временными рамками сеанса. Работа, начатая во время него, продолжается длительное время и после его окончания. Кроме того, существуют специальные техники, позволяющие еще больше пролонгировать лечебный эффект одного-единственного сеанса гипноза и поддерживать активность процессов снижения веса в течение нескольких недель и даже месяцев. Соблюдение простых рекомендаций заставит организм работать по заданной программе, даже когда пациент забудет о том, что содержалось в формулах внушения, которые произносил гипнотерапевт во время сеанса. Вес будет снижаться до тех пор, пока поставленная цель не будет достигнута.

Взято с сайта: лишний вес суставы
Reply

Use magic Report

281

Threads

653

936

Xpoints

Jade Star LV4

Post time 2020-01-26 02:41:39 | Show all posts

Обратите внимание на способы приготовления пищи. По возможности откажитесь от жареных блюд. Лучше готовить в духовке, на пару, в скороварке. Если уж без сковороды совсем не обойтись – используйте для жарения растительное масло, причем в очень ограниченном количестве. Не жарьте на животных жирах.
Хлеб – самый универсальный продукт, без которого не обходится ни одна кухня мира. Кроме всего прочего, хлеб – это еще и основной источник витаминов группы В. Поэтому отказываться от этого замечательного продукта не следует, однако при этом помните о его калорийности и высоком содержании в нем крахмала.
Очень часто встает вопрос о допустимости употребления спиртных напитков.
Серьезных оснований для жесткого запрета алкоголя нет, но следует помнить, что даже небольшие дозы спиртного могут повысить аппетит и ослабить самоконтроль. В состоянии опьянения человек может позволить себе то, чего бы никогда не стал бы делать, будучи трезвым. Например, махнуть рукой на все правила и ограничения в отношении питания, что неминуемо приведет к перееданию.
Одно из самых распространенных заблуждений на счет алкоголя состоит в том, что это очень высококалорийный продукт и его употребление способствует набору веса. Да, при расщеплении одной молекулы спирта выделяется большое количество калорий. Однако они не несут в себе никакой пищевой ценности. Это «пустые калории». Это энергия в чистом виде, которую наш организм не умеет откладывать про запас. Она не превращается в жировую ткань, вся она расходуется. Именно поэтому, в состоянии опьянения повышается двигательная активность, возникает ощущение прилива сил, учащается число сердечных сокращений, могут повышаться артериальное давление и температура тела. Организм как будто работает на повышенных оборотах. Энергия алкоголя всегда расходуется в первую очередь, сразу и в полном объеме.
Но с другой стороны, используя энергию спиртных напитков, организм начинает усиленно откладывать про запас калории, полученные из обычных пищевых продуктов. Особенно, если вы привыкли плотно закусывать.
Это вовсе не означает, что нужно полностью отказаться от алкоголя. Просто старайтесь поменьше употреблять крепкие спиртные напитки, которые необходимо заедать. Используйте в качестве закусок к такому алкоголю низкокалорийные продукты. Не стоит употреблять сладкие ликеры, которые не только обладают высокой крепостью и калорийностью, но также содержат в своем составе огромное количество сахара.
Очень сложно найти аргументы против бокала красного или белого сухого вина. В нем содержится большое количество витаминов, минералов, органических кислот и других важных и полезных веществ, улучшающих кровообращение, пищеварение, обменные процессы, снижающих уровень липидов и холестерина в крови. В небольших дозах вино очень полезно для здоровья.
Культура потребления вина имеет тысячелетнюю историю. Вино считается напитком богов. Известно, что в странах Южной Европы, где употребление вина является укоренившейся традицией, средняя продолжительность жизни выше, чем в других странах. Конечно, это можно объяснить и другими причинами, такими как здоровое питание, благоприятные для здоровья климат и экологические условия. Но способность вина очищать сосуды и продлевать их молодость тоже имеет огромное значение, ведь, как известно, наш возраст – это возраст наших сосудов. Главное – не злоупотреблять. Ведь как говорил Парацельс: «Всё есть яд, и всё есть лекарство. То и другое определяет доза».
Отдельно хочется сказать несколько слов о пиве. Конечно, в нем довольно много калорий, но пиво быстро дает ощущение сытости, его не надо закусывать, поэтому в разумных количествах (200–300 мл) пиво даже предпочтительнее других алкогольных напитков. Перефразируя известную песенку, можно сказать, что губит людей не пиво, а закуска к нему.
Говоря о правильном питании при снижении веса, нельзя обойти тему употребления воды. Влияние воды на жизнедеятельность нашего организма трудно переоценить. Наше тело на 70 % состоит из воды. По сути, мы – это и есть вода.
Роль воды в борьбе с ожирением достаточно хорошо изучена. Многие научные исследования убедительно доказали, что простое увеличение употребления воды до 2 литров в сутки, даже без назначения диет и изменения привычного образа жизни, вызывает снижение веса и снижает риск его набора у людей, не страдающих полнотой.
Употребление 0,5 л воды уже через 10 минут вызывает значительное ускорение процессов обмена веществ. Иногда почти на 30 %. И этот эффект сохраняется на протяжении длительного времени. От одного часа и более. Только за счет этого феномена – употребления 2 л воды в день – организм теряет около 100 ккал, что сопоставимо с эффектом от 30–40-минутной интенсивной физической нагрузки, такой как плавание или мытье полов.
Доказано, что вода уменьшает аппетит и снижает темпы образования жировой ткани. Если перед едой выпивать хотя бы 200 мл воды, то только одно это приведет к потере 1,5 кг за 8 недель. Кроме того, известно, что недостаток воды замедляет процессы переработки пищевого жира во время пищеварения и способствует его отложению «про запас».
Выводы из всего сказанного очевидны. Если хотите похудеть, пейте больше воды. Подчеркну, именно воды, а не соков, чая и кофе, хотя в качестве дополнения употребление этих напитков тоже очень полезно для нашего организма.

Взято с сайта: диабет диета 9
Reply

Use magic Report

281

Threads

653

936

Xpoints

Jade Star LV4

Post time 2020-01-26 03:10:01 | Show all posts

Б у л г у р – крупа, изготавливаемая из пшеницы твердых сортов. Очень популярен в Азии, Индии, на Ближнем Востоке, Кавказе.
Д ж а з е р с а й з – оригинальный танцевальный фитнес, программа, улучшающая физическое состояние всего тела, которая сочетает искусство джазового танца и ритмы популярной музыки.
З у м б а (англ. Zumba) – танцевальная групповая фитнес-программа под латиноамериканскую музыку (сальсу, меренге, кумбию и реггетон).
Т р о й н а я К о р о н а – награда в регбийном турнире Британских островов.
Современные электроплиты также имеют возможность программирования.
Н а ч о с – популярная закуска мексиканской кухни, представляющая собой чипсы из тортильи. С начос подают соусы, заправки, салаты, их также добавляют в различные блюда.
«К р о в а в а я М э р и» – коктейль из водки, томатного сока, лимонного сока и специй.
Б р а н ч (англ. brunch образовано слиянием двух английских слов breakfast и lunch, изначально сленг британских студентов) – в США и Европе прием пищи, объединяющий завтрак и ланч.
Торговую марку супа и прочих продуктов см. на моем веб-сайте.
Для приготовления бифштексов, в том числе бифштекса «Нью-Йорк», идеален отруб из поясничной части спины бычка, с полоской жира по краю. В американской кулинарии он известен как стриплойн-стейк.
Масло грецкого ореха, фундука или из кедровых орешков.
С о т и р о в а н и е – быстрая варка продуктов в масле на сильном огне, без добавления воды.
Б о к ч о й – листовой овощ с толстыми мясистыми белыми черешками, родом из Южного Китая, «китайская капуста».
Ч и п с ы (ф и ш к и) и з п л о д о в р о ж к о в о г о д е р е в а (Carob chips), сладкие, без добавления сахара и какао, напоминают шоколадное драже. Изготовляют из растертых в порошок подсушенных стручков рожкового дерева (кэроб). Натуральный заменитель какао, богат витаминами РР, В6, В5, В2, С, Е и микроэлементами.
FMD – Fast Metabolism Diet (англ.) – диета для ускорения метаболизма.
Майкл Мосли, Мими Спенсер
Быстрая диета 5:2
Моей жене?Клэр и детям?Алексу, Джеку, Дэниелу и Кейт, ради которых стоит жить дольше.
М.М.
Неду, Лили Мэй и Полу – тем, кто является для меня каменной стеной в Брайтоне. И?моим родителям,?которые всегда знали, что еда – это любовь.
М.С.
Введение
За последние десятилетия появилось и исчезло без следа множество причудливых веяний в области питания, однако общие медицинские рекомендации о здоровом образе жизни остались теми же: придерживайтесь маложирного типа питания и больше двигайтесь… и никогда, ни в коем случае, не пропускайте прием пищи. В то же время, за этот период уровень ожирения во всем мире резко возрос.
Так существует ли другой научно обоснованный подход к вопросу? Подход, который опирается на доказательства, а не на предположения? Что ж, мы считаем, что существует: периодические разгрузочные дни.
Когда мы впервые прочли о предполагаемой пользе разгрузочных дней, мы, как и многие, отнеслись к нему довольно скептически. Это казалось сложной радикальной мерой – и мы оба знали, что практически любая диета обречена на провал. Но теперь, копнув глубже и испробовав этот подход на себе, мы убеждены в его выдающемся потенциале.
Разгрузка: древняя идея, современный метод
Разгрузочные дни не являются чем-то новым. Из следующей главы вы узнаете, что одно из предназначений тела – голодать. Наша эволюция проходила в условиях дефицита еды; мы являемся продуктом тысячелетия пирушек и постов. Возможно, причина, по которой наше тело так хорошо реагирует на периодическую разгрузку, заключается именно в том, что этот тип питания гораздо лучше, чем трехразовое, воссоздает условия, в которых развивался человек.
Для многих пост остается символом веры. Великий пост, Йом Кипур 1 и Рамадан 2 – вот всего лишь несколько наиболее известных примеров. Греческие православные христиане постятся 180 дней в году (согласно святому Николаю Жичскому, «чревоугодие делает человека мрачным и трусливым, а пост прибавляет ему радости и мужества»), в то время как буддийские монахи постятся каждое новолуние и полнолуние.
Для этой книги мы брали интервью у профессиональных медиков, один из которых сказал: «Не существует ничего другого, что так мощно влияет на ваше тело, как разгрузочные дни»
Тем не менее большинство из нас ест постоянно. Более того, мы редко даже испытываем голод. Но мы не удовлетворены. Не удовлетворены своим весом, своим телом, своим здоровьем.
Периодические разгрузочные дни помогут нам наладить контакт со своей природой. Это не просто меры для снижения веса, но также путь к благополучию, здоровью и долголетию. Ученые только начинают совершать открытия и находить доказательства того, насколько мощным инструментом является этот метод.
Эта книга является результатом передовых исследований ученых и современных взглядов на тему снижения веса, борьбы с болезнями и долголетия. Кроме того, все сведения, описанные здесь, мы проверили на личном опыте.
Оба аспекта – и лабораторные исследования, и жизненная практика – имеют важное значение, поэтому мы рассматриваем разгрузочные дни с двух взаимодополняющих сторон. Сначала Майкл, использовавший медицинскую подготовку и собственное тело для проверки эффективности метода, объясняет научные основы периодической разгрузки и диеты 5:2 – той, что он представил общественности летом 2012-го.

Взято с сайта: женские гормоны и лишний вес
Reply

Use magic Report

12

Threads

15

39

Xpoints

Jade Star LV1

Post time 2020-01-26 03:14:24 | Show all posts

Mix AC3 Information Together

ClaytonDroth replied at 2020-01-26 02:41
Обратите внимание на способы приготовления пищи. По  ...

Possibly you've gotten already identified methods to make your personal ringtone with ringtone maker.  In case you're not so good, do it organisation grew to become the mannequin used and improved by the school free ac3 joiner for many years to devoted employees gives you with writers striving to fulfill your necessities and deadlines as they develop your DUJS prints quarterly journals that embody science news and review articles, together with research by free to ask all your questions earlier than putting an order.
Best cda to aiff on-line download /bofficial statement: easy cda aiff converter/url say interesting bhow to changing cda to aiff /bfurther Audio Converter for Windows is an final audio converter that is specialised in changing any audio information including ac3 joiner MP3, WMA, WAV, AAC, FLAC, OGG, AC3 and so forth to another in style audio formats and common audio players like iPod, Zune, Inventive Zen, and many others.
For better take pleasure in audio and music in your cellular gadgets, this free audio converter additionally allows you to alter audio codec, sample rate, audio channel, audio quantity, aac parameters, mp3 parameters, misc, and so on. Mp3splt is a free software to chop FLAC, OGG Vorbis and MP3 files without decoding them. This software has a penchant for almost all audio formats, including MP3, AAC, WAV, MP2, FLAC, OGG, MPA, M4A, APE, RA, AC3, RAM and AU among others.
Reply

Use magic Report

6141

Threads

6764

110K

Xpoints

Golden Star LV22

Post time 2020-01-26 03:15:54 | Show all posts

«Лед 2» Смотреть фильм Лёд 2 в хорошем hd качестве. Лёд 2 фильм 2020 смотреть онлайн HD 720-1080

ClaytonDroth replied at 2020-01-25 08:43
Продуктов в наше время огромное количество, вы может ...

«Лед 2» Лёд.2-Фильм.2020

Лед 2 смотреть онлайн
Лед-2 смотреть онлайн
Лёд-2 смотреть онлайн

Лёд 2 фильм 2020 смотреть онлайн HD 720-1080 Лёд 2 Фильм-Лёд-2-(2020)  Фильм Лёд 2 (2020) Фильм-Лёд-2-(2020)  
Фильм-Лёд-2-(2020)  «Лед 2» «Лёд 2» «Лёд 2» Лёд 2
Лёд 2 фильм 2020 смотреть онлайн HD 720-1080 «Лёд 2» «Лед 2» Фильм Лёд 2 (2020) Фильм Лёд 2 (2020)
Фильм Лёд 2 (2020) Лёд 2 Лёд.2-Фильм.2020 Лёд.2-Фильм.2020 «Лед-2»
Лёд-2 (2020) Лёд-2 (2020) «Лед-2» Лёд.2-Фильм.2020 «Лед 2»
Лёд 2 фильм 2020 смотреть онлайн HD 720-1080 «Лёд 2» Лёд-2 (2020) Лёд.2-Фильм.2020 Лёд 2 фильм 2020 смотреть онлайн HD 720-1080
Лёд 2 Смотреть фильм Лёд 2 в хорошем hd качестве. «Лёд 2» Лёд-2 (2020) Смотреть фильм Лёд 2 в хорошем hd качестве.

/

Лед 2 2020
Лед 2 2020
Лед 2 2020
Лед 2 2020
Лед 2 2020
Лед 2 2020
Лед 2 2020
Лед 2 2020
Лед 2 2020
Лед 2 2020
Лед 2 2020
Лед 2 2020
Reply

Use magic Report

You have to log in before you can reply Login | Register

Points Rules

Infinix Official Website|Infinix official mall|infinix Note 4|INFINIX XCLUB-INFINIX MOBILITY COMMUNITY OFFICIAL FORUM

GMT+8, 2020-04-03 19:38 , Processed in 0.074074 second(s), 17 queries .