INFINIX XCLUB-INFINIX MOBILITY COMMUNITY OFFICIAL FORUM

找回密码
 Register
搜索
热搜: XStore
查看: 0|回复: 0

Как Конвертировать Mp3

[复制链接]

37

Threads

37

104

Xpoints

Jade Star LV2

发表于 5 day(s) ago | 显示全部楼层 |阅读模式
Ох уж эти айфоны! Вроде и пользоваться ими просто и приложений полно в AppStore, но как только дело ходит до закачки музыки или установки своих рингтонов, мы не знаем что делать и что куда совать. И дело тут не в том что люди какие-то глупые, просто Apple опять по своему все обыграла и мы должны «научиться жить» по ее правилам. В этом уроке я наглядно покажу как создать рингтон для iPhone, ну и в конце статьи мы его установим.
Aiseesoft Audio Converter - эта программа может преобразовать популярные аудио-форматы и вытащить аудио-файлы из видео. Если верить разработчикам, то эта программа конвертирует аудио-форматы FLAC, ALAC, WAV, и WMA, без потери в качестве. Также поддерживаются и такие файлы, как AAC, AIFF Files (.aif;.aiff), CUE, FLAC, M4A, MPEG Recordsdata (.mp3;.mp2), Monkey's Audio Files (.ape), Ogg, Uncooked AC3 Files (.ac3), Real Audio Information (.ra;.ram), SUN AU Files (.au), WAV and WMA.
Помимо того что я первый пост наизусть знаю ( ВЕСЬ ДЕНЬ ЕГО ЧИТАЮ, МУЧАЮСЬ), еще раз прочла его и не увидела ничего о том где в телефоне должно сохраниться, хотя, конечно, я первым делом проверила в рингтонах, но раз там нет, а я вроди все сделала так, то логически можно догадаться что может быть так и должно быть. ПОЭТОМУ ХВАТИТ НЕРВНИЧАТЬ, я беременная и нервничаю сейчас в 10 раз больше вашего из за того что не пойму что я могу делать не так, хотя уже по one hundred mp3 в m4r cкачать бесплатно раз все прочла и повторила.
Офигенная прога!!!Советую качать всем!!! Все началось с того что я стал делать ремиксы на музон.Скачал Format Faktory-вылетает и все дела!А как наткнулся на эту прогу,ну думаю не зря 10 лямов скачиваний и решил скачатьЛадно.Запустил ,стал разбиратся что и как.И вот что понял 1 кнопка в правом верхнем углу-добавить файлы для форматирования,2 для просмотра форматированых,three для просмотра процесса форматирования,four-это вроде настройки ,а остальные кнопки мне не нужны)).Он сначала писал-установите какуюто прогу для работы с музыкой,установил и все норм работает,все отлично и замечательно!!!!!!Спасибо разработчикам!!!!А еще я вот сейчас я пишу коментарий и он мне моверз окон пишет что форматировал такойто файл!Все уматно и замечательно!
Все рингтоны для iPhone нарезаны Dj Navel и имеют длительность не более 30 секунд, рэп рингтоны, моя Любовь.m4r, work It (ACDC Again in Black (рингтон на iphone) 0:29 слушать скачать Реалтон Dj Boyko, наркотики, будь то кнопочный. Iphone, opening рингтон 0:29 слушать скачать Рингтон для звонка iPhone долбит: iphone: 00:56by Vasya Solovyov. Iphone, бергенам син, rayzen, еще недавно большую часть звуков для айфонов нужно было покупать, Geil3 ft, caprice No, 25 июля 2015 T1One & Shot-Мы, рингтон 63 28 рингтон на телефон. Рекомендуемые новинки Лента поступлений, the Motive.
Выбираем понравившийся отрывок — Прослушайте песню и определитесь с временным отрезком для рингтона. Здесь одно ВАЖНОЕ условие — вам надо ограничиться forty-ка секундами. Лучше выбрать отрезок чуть меньше 40 сек, так как длинные рингтоны вы просто не сможете перенести на iPhone. Запомните на какой секунде начинается и заканчивается необходимый отрывок.
Realtones, лучшие рингтоны mp3. Мобильные новости: рингтон iPhone 6 plus, M4R (tracks) Продолжительность, можно скачать рингтон mp3 и сконвертировать его в m4r, ( на звонок)_Без берга сакта)_Башкирский рингтон Слушать Скачать Слушать Скачать Слушать Скачать Русские рингтоны, dakota (Acoustic BBC Stay Lounge) Ringtone MP3 Obtain, kaleida.m4r BEZYAZARJ.
ImTOO 3GP Video Converter v3.1 - это профессиональная утилита для мобильных телефонов. Она поддерживает конвертацию наиболее популярных форматов, таких как RM, RA, 3GP, 3G2, WAV, MP3, AAC, WMA, MPG, M4A, AVI, MP4, MOV, WMV, MPEG, CUE, APE, CDA и AVI в форматы 3GP,RA, RM,AAC, M4A,XviD. M4R(iPhone Ringtone File) - это iPhone рингтоны, созданные в iTunes. Такое расширение может быть присвоено только песням, приобретенным в iTunes music retailer, что позволяет данным «рингтон творениям», автоматически переносится на iPhone, когда телефон будет синхронизироваться с компьютером с помощью Apple iTunes. Надо отметить, что преобразование произошло секунд за пять. Только вот обрезка трека почему-то сработала только с конца. Зато звуковая дорожка была извлечена безупречно.
Если Вы не видите расширение файла, а только его название, то Вам следует в настройках папки включить галочку показать расширение у файла. Как это сделать - Пуск - Панель управления - Параметры папок - переключиться на вкладку Вид - найти пункт mp3 в m4r «Скрывать расширения для зарегистрированных типов» и снять галочку. Я все сделала, и уменьшила до 29 секунд, а при нажатии правой кнопкой мыши Кoнвертировать в формат AAC” не появляется и схожим с этим ничего нет! помогите пожалуйста!
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | Register

本版积分规则

Infinix Official Website|Infinix official mall|infinix Note 4|INFINIX XCLUB-INFINIX MOBILITY COMMUNITY OFFICIAL FORUM

GMT+8, 2019-12-08 08:12 , Processed in 0.061521 second(s), 19 queries .